yandex_metrika

Емкость Бункер 1000л (без обрешетки)

Емкость полного слива 1000л. Цвет желтый Схема и размеры бункера на 1 куб. м. Бункер 1000л без крышки белый Бункер 1000л без крышки белый в обрешетке Бункер 1 куб. м. с крышкой в обрешетке. Цвет: белый Бункер 1000л в горизонтальном положении Несколько бункеров 1000л в обрешетках Бункер 1 куб. м. в сравнении с другими емкостями

Особенность емкости полного слива объемом 1000 литров - конусное дно. Такая форма предполагает полный слив жидкости или сыпучих материалов без остатка.

Прочный пластиковый корпус бункера не имеет швов, что обеспечивает высокие прочностные свойства, а также не подвержен коррозии и воздействию солнечных лучей. В этой емкости можно хранить как пищевые продукты и жидкости (имеется гигиенический сертификат), так и химические вещества (пожалуйста, обратите внимание на таблицу в разделе «Химическая стойкость»). Такая емкость может использоваться в производственных процессах промышленных и сельскохозяйственных предприятий для хранения различного рода жидкостей и сыпучих материалов, требующих дозированной подачи.

В нижней части емкости можно установить отводы, краны и другое необходимое оборудование. Емкость комплектуется крышкой. Температура эксплуатации: от -40 до +50°С. Также существует вариант емкости в обрешетке.

Характеристики:
Объем: 1000 л
Длина: 1160 мм
Ширина: 1160 мм
Высота: 1670 мм
Диаметр горловины: 980 мм
Таблица химической стойкости полиэтилена:
(R - стойкий, LR - ограниченно стойкий, NR - нестойкий)
Наименование продукта 23°C 60°C
Вода R R
Соляная кислота R R
Азотная кислота (70%) R LR
Серная кислота (70%) R LR
Ртуть R R
Полная таблица химической стойкости полиэтилена