yandex-metrika

Емкость горизонтальная 1000л. Пластиковая

Пластиковая емкость на 1000 литров для хранения воды и топлива Схема и размеры емкости 1000 литров Горизонтальная пластиковая емкость 1000 литров для различных жидкостей Бесшовная пластиковая емкость на 1000 литров для стационарного хранения Пищевая пластиковая емкость на 1000 литров для хранения продуктов Пластиковый бак на 1000 литров для использования в промышленности Большая емкость на 1000 литров из пищевого полиэтилена Крепкая пластиковая емкость 1 куб для хранения ГСМ Устойчивая горизонтальная емкость на 1000 литров для жидкостей Прочная пластиковая емкость на 1000 литров для хранения различных жидкостей Вместительный пластиковый бак на 1000 литров для различных нужд Надежная и экологически чистая емкость на 1000 литров для пищевых продуктов и химических веществ

ВНовая пластиковая емкость объемом 1000 литров предназначена для хранения различных жидкостей, включая питьевую воду, топливо, химически-активные жидкости и многие другие.
Высокая химическая стойкость делает емкость на 1000 литров из полиэтилена идеальным решением для химической промышленности. Емкость не требует специального обслуживания и имеет опцию усиления для дополнительной прочности.
Есть различные варианты цветов, включая синий, красный, черный, желтый и белый. Эта горизонтальная емкость предназначена для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, нефтепродуктов и химических веществ по согласованию.
Емкость изготовлена из высококачественного пищевого полиэтилена методом ротоформования, обеспечивая равномерное распределение пластика по стенкам изделия и отсутствие швов. Бочка имеет опорные ножки, что обеспечивает ее устойчивость. Крышка комплектуется «дыхательным клапаном».
Экологичный материал полиэтилена обеспечивает емкости устойчивость к разным видам воздействия и сохранение физических и механических свойств на протяжении всего периода эксплуатации. Полиэтилен подходит для пищевых продуктов, что делает эту емкость идеальным выбором для различных целей.

Характеристики:
Объем: 1000 л
Длина: 1650 мм
Ширина: 965 мм
Высота: 990 мм
Диаметр горловины: 300 мм
Таблица химической стойкости полиэтилена:
(R - стойкий, LR - ограниченно стойкий, NR - нестойкий)
Наименование продукта 23°C 60°C
Вода R R
Соляная кислота R R
Азотная кислота (70%) R LR
Серная кислота (70%) R LR
Ртуть R R
Полная таблица химической стойкости полиэтилена